关于晨光小区物业乱收费及晨光小区储藏室归属问题_宝运莱pt手机版 关于晨光小区物业乱收费及晨光小区储藏室归属问题_宝运莱pt手机版
网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
网友 裴** 浏览量 1801 问题类型 投诉 信件状态 已受理
标题 关于晨光小区物业乱收费及晨光小区储藏室归属问题
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2021-01-12 13:08:58
回复时间 2021-01-12 14:46:16
回复部门 区手机
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
我单位--区手机已于2021-01-12 14:49:16成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 5天17小时27分
  • 累计办理时间
  • 5天17小时24分
信件提交
  • 提交人:裴**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-01-12 13:08:58
信件审核
  • 审核单位:区手机
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-01-12 14:49:16
  • 审核用时:0天0小时3分
乐虎游戏国际官网kb88凯时官网西甲赞助商ballbetapp